Андрей Земсков

Выйду ли я замуж в этом году? Анастасия, 11.03.1990. Мужем может быть Леонид, 20.05.1983? Спасибо Вам!

Ириша

Вообще, будет у вас замужество, а вот Леонид вам не во всем подходит для этого.

НЕ
Наталья Елясова

Брак возможен, но на этот год пока не указывает бракосочетания. Скорее размышления или планы на свадьбу. Брак с Леонидом реален.