Руслан Москалев

что связывает этих людей? какое у них будующее? будут они вместе счастливы? Ирина 27.09.95 Алексей 11.01.96

фото по ссылке cs405629.vk.me/v405629037/5d86/LofYCgfXgUE.jpg

Татьяна Пырерка

можете расчитывать на хорошее завершение вашего вопроса, если будете действовать не только вы, но и помогут близкие, друзья, те, чье мнение для него важно. еще таро говорят, чтобы вы занялись собой, вы как бы устали. впереди не будет никаких потрясений, дело закончится вполне благополучно. ситуация может быть разрешена положительно. Если желание заняться чем-то новым пока не очень сильное, будет лучше оставить все как есть -. но все решится так, как вы хотите

Макс Цорионов

зачем там спешить в 16 лет-то?