Елена Рахмангулова

куда пожаловаться на полицейских в казахстане

Анастасия Соболева

Напиши на заборе Что Они пидарасы!

Мария Саркисян

Лучше не связываться, толку не будет. Эта система насквозь гнилая. Там любого неугодного закопают.

Юрий Барметов

А что за отношения у вас с ними? (это категория отношений сексуальных)

В прокуратуру, в суд.

Если вы в чужой стране, позвоните в консульство своей страны.

Семён

Толку нет! вид сделают, что разбираются, но в конце корректно пошлют!! ! на собственном опыте знаю!

Алина Литвинова

в магазине оружия там и посочувствуют и советом помогут

Кирилл Макаров

а лучше если неправомерно задержали и проделжали более 3 часов то обратиться к дежурному прокурору, они прокуратура и полиция не любят друг друга