Фурсова Татьяна

Он пришёл ко мне жить с цветами но у меня кошкии цветы гребут Он злится лупит кошек воспитывай говорит Как быть?

Мария Гнездилова

Кошек воспитывай??) ) Завтра упрекнет, что у тебя комары не воспитанные и мухи наглые)

Сергей Евдокимов

Попробовать поставить цветы в недоступном для кошек месте. Войдите в положение - он любит свои цветы не меньше чем вы своих кошек.

Ма
Мария

Землю в горшках выложить гравием. Красиво, сохраняет влагу и кошка грести не сможет. Мир будет восстановлен)))))

Андрей

Со своим уставом в чужой монастырь? И местных кошек обижает?
Следующая будешь ты.

Анна Павлова

а маму он с собой не привел ?)

Яна

выкинь его со своими цветами. .

кошки это святое..

Assyr

кошки живые и любимые

Рамиль Алиев

люби кошек

Евгений Бардюк

Пусть держит цветы у себя дома. А ещё лучше пусть и сам там живёт.

Александр Макаров

Спроси, а может он откажется от цветов ?))) Или они ему дороже вас ?