Елена Родионова

Он пришёл ко мне жить с цветами но у меня кошкии цветы гребут Он орёт лупит кошек воспитывай говорит Как быть?

Николай Шемчук

Разбей пару горшков об его башку.

Станислав

Пусть с цветами живёт)

Виктор Дейнеко

начните лупить его цветы. чтоб к кошкам не приставали.... развел видишь ли ботанический сад.)

Мне проще, ибо она пришла ко мне и с цветами, и с котом )) Так что мне абсолютно пох, что делает кот с цветами )