Eugenia Sokolova

что делать с 23 инвайтами Dota2 ??

Петр Петров

Оставь на память.

Ма
Маргарита

продать можно. или если они тебе не нужны можешь на ю тубе разыграть.

Имран Ахмадов

Подари их голодающим детям Африки, пусть играют

Стеблянко Виктория

Можешь продать или друзьям раздать или просто людям отдать которые в этих инвайтах нуждаются)!

Андрей Лакомов

Есть профиль Dota2Dispenser или как-то так он называется, можешь ему скинуть.

Андрей Мякишев

Дари их, только проверяй на нубство тех кому даришь, в Доте раки не нужны

Екатерина

Друзьям раздай