Тимур-Carleone

А можно ли найти человека по номеру телефона?

Вот задумался, а есть ли такая программа, которая смогла бы отследить человека по номеру телефона .. Где он находится, хотя бы с погрешностью ...Я когда-то слышал что можно как-то, но как я не знаю ...
Вот интересно было бы посмотреть, если такое возможно .
Или это все хрень? И такое доступно только органам власти?

Валентина Калайгерда

если номер зарегистрирован на него то да

Татьяна Лебёдкина

Позвони ему, чего искать-то.)) )
А следить - не в твоей компетенции. Это из серии нарушений прав человека. Только органы могут дать указание провайдеру.