Владимир Хлопунов

люди я вас умоляю скинте ссылку на драйвера у меня ни одна игра не работает

видеокарта GeForse оперыцыонка windows xp процессор pentium Dual Core 2.5Ггц память RAM 2.1ГБ я вас прошу помогите я всё испробовал 😞

Ек@терин@ Я!

так дрова то нужны на конкретную ТВОЮ видеокарту и именно под тот Виндус, что установлен

так что сам давай!!!

Руслан

nvidia.ru - там и найдёшь под свою видеокарту драйвер

Алия

А что показывает диспетчер устройств? Каких драйверов не хватает?

Наташа 1

попробуй зайти на http://www.nvidia.ru с браузера эксплорер. . автоматом должен определить систему и предложить драйвера

Кр
Кристина

лучше из официального сайта скачать