Мажинова Оксана

Пойдет point blank хотябы на низких?

раньше играх только загрузка была медленной а щас и загрузка и игра (496мб озу 128мб видеокарта)

Alekc Murahow

Не уверен что пойдёт.. Не помню его требование... Рубился когда то .Потом забил.

Doniyor Uz

Забей на эту хрень, Купи БФ 3

Екатерина Бабурина

Поинт бланк говно, играл в него пару лет назад. Независимо от мощности твоего компьютера, у тебя В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет лагать, т. к. скорость соединения в этой игре зависит от капитана комнаты. Вобщем, забей на него и играй в контру или же варфэйс (на английском напечатать не могу)

Елена Перова

играй лучше в кс 1.6