Дарья Кудрявцева

помогите составить предложение с фразеологизмом : "вбить себе в голову"

D"
Dmitry ""

надо бы взять молоток и вбить себе в голову гвоздь

Евгений Адамов

Всем ученикам надо вбить себе в голову, что учиться нужно самому и по книгам, а не по интернету.

Ольга Синенко

Если он что то вбил себе в голову переубедить практически невозможно.

Евгений

Саша вбил себе в голову, что он самый маленький в классе.

Николай Клягин

девочка вбила себе в голову, что она широкоплечая, с кривыми ногами и с плоской грудью.

Сергей Солодков

Света, вот вам пожалуйста
Я собираюсь вбить эту идею в голову стедентов Людям надо постоянно вбивать вголову о вреде курения .
Преподаватель не сможет вбить в голову студентам, то, что они совершенно не желают делать .