Рустам Качинкин

Помогите выбрать игровой телефон!

Нужен какой нибуть игровой телефон. Я остановился на sony xperia play.Можно еще и айфон 3gs, правда я знаю что он не очень игровой. Последний вариант Ps vita правда это не телефон, это так, на крайний случай. Или предлагайте свои варианты.

Дмитрий Клюшников

HTC Sensation тоже неплохой вариант

Ха
Хариша

Xperia бери, начиная с телефонов от 8000 на платформе android,они все считаются игровыми

Надежда

Любой андроид. Чем дороже стоит, тем круче игры на нем идут.

Татьяна Небера

пи си пи советую купить) ) а нащет игровой то норм будет даже если у вас тел без джостика ну какой тел мне больше всего нравится щас на рынке это водонепроницаемый сони экспериа акро эс. по моему он очень красив и качественен. стоит он 23 ну можно вроде за 18 найти его в интернет магазинах) кульный тел на вид по мощности и по качеству по моему) буду на него копить думаю)