Евгений Муравьёв

Люди вы реально зарабатывали деньги в интернете? сайты на которых вы зарабатывали, зарабатываете)

Алексей Котельников

Да, это возможно, пишите мне на почту дам ссылки

Vitaliy Petrenko

конечно, но нужен взнос с которого начать. интересно - расскажу

Светлана Янькова

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Евгения Богданова

есть ссылки заработка в контакте. пиши на почту, скину.

Екатерина Степовая

Могу посоветовать способ реальной и при этом официальной работы в Интернете. Сферы: туризм, банковское дело, страхование. Обращайтесь на почту, если нужно)

Светлана Муслимова

Тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , зарабатываете на лайках, вступаете в группы, репостите и т. п. мало платят, но приятно)

Марк Похилец

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за задания платят 30 50 коп. Одно задание выполняется за 10 20 секунд. Количество заданий зависит от количества друзей и подписчиков и заполненности ваших аккаунтов в соцсетях