Олег Тен

дизайнер предложил для Тв разместить 7 - ми !!!местную розетку ( ТВ+ Ин какую коллекцию розеток вы можете предложить

Андрей Холодов

Коллекций очень много, а вот производителя посоветую - LEGRAND !!!
__________________________________________
только никуя я не пояму на куя 7-мь гнезд! Ну 1 - ТВ, 2- ДВД 3 - Макраме )))) , 4- Антена, 5- просто так )))) 5 6 7 ???ну накуя ???

Екатерина Сутенкова

7 мало. . надо не меньше 11

Евгений Дульнев

И из этой 7 местной розетки тянуть удлинители. Я бы для ТВ максимум (на все случаи жизни) , В блок розеток поставил антенное гнездо, RG45(для компа). и 2 розетки. Всего 4. Ему эти 7 гнёзд девать не куда вот и навязывает. Я бы его уже выгнал за мошенничество.