Светлана Рушева

Как установить прошивку на PSP стоит 5.03. Она постояно слитает щас вобще не работает, как установить другую или эту.?

Андрей

Это кастомная прошивка? Если кастом, то и ставить надо кастом, как правило вместе с кастомной прошивкой идёт инструкция по установке.
Если офф, то просто подключитесь к инету и выберите пункт обновления в настройках.