Антон

В чем величие тресущегося выскочки Касиуса Клея?

Почему не прославляют Леона Спинкса например, как хорошо он выскочку метелил!

Николай Прозоров

Посмотреть бы на ТЕБЯ лет через 40: ты тогда не только трястись, а ползать будешь не способен.
Мохаммед Али в молодости на ринге творил такие ЧУДЕСА, которые нынешнем "кувалдометрам" и не снились! Он двигался по рингу, как "бабочка" - это был его стиль

Маргарита Зозуля

Его единственная фраза: "Боксёр должен порхать как бабочка и жалить как оса" уже достойна сделать его имя бессмертным.