@A
@ Angelochek @

Когда наступит весна в Новосибирске в 2013 г.?

Юлия Шишотова

Весна уже наступает! В первые апрельские дни погода в Новосибирске должна наладиться, облака разойтись, а воздух прогреться до 5-8 градусов тепла. Переход среднесуточной температуры через ноль будет означать начало интенсивной оттепели, поэтому это будет самое время для того, чтобы обновить резиновую обувь и не забывать дома зонт.

В середине апреля в Новосибирске ожидается среднеклиматическая температурная норма в пределах от нуля до плюс восьми градусов по Цельсию.