Оля Вершинина

Кто хочет музыку послушать музыку ( слушаю при пилотировании звездолетов в космических экспедициях) " скину "

сами вы это в этой жизни не найдете...

Serge

Лучше при пилотировании слушать Музыку Сфер. )))

Ал
Александр

Да шёл бы ты со своей музыкой. Дерьмо небось какое-нибудь.

Catherine

Скидывайте. С удовольствием послушаю)).. . пробивая мембраны сопредельных миров. Надеюсь, скрежета* не будет слышно))) , когда рвется ткань мироздания и перемешиваются законы разных реальностей)))

Никитос

кому надо и без тебя найдёт ..