Володя Ко

всегда хотелось поиграть в WOW, но помочь зарегистрироваться и объяснить что к чему некому. Прошу, помогите мне.

Андрей Гришин

Оно тебе надо? Эта игра сломала жизни миллионам людей, которые только и делают что играют и все. Подумай о себе и о своих близких, нужно ли это тебе это все.

Владимир Тарханов

Можешь и на пиратке поиграть - это бесплатно..

Миша Ганьшин

заходим на сайт battle.net, нажимаем сверху создать учетную запись, регистрируемся, покупаем через электронные деньги игру (ну или покупаем в магазине и вводим код на сайте) , скачиваем, устанавливаем, заходим в игру, вводим логин и пароль. вуаля

Николай Сущинский

+ к предыдущему комментатору.

Анна Елизарова

1) заходим на wow-europe.com (можно и через battle.net, выбрав там WOW).
2) Создаем учетную запись battle.net с указанием настоящих данных.
2,5) Создаем в учетной записи battle.net стартовую учетную запись WOW.
3) После создания можно бесплатно играть до 20лвл (потом опыт останавливается до покупки игры) . Можно продолжать играть на 20лвл пока не надоест.
4) В данный момент, для покупки полной версии игры нужно купить Battle Chest, затем дополнение Катаклизм, а уже потом Панд. Купить можно не выходя из учетной записи. Оплата может производиться: webmoney, картой Visa (в том числе и виртуальной от Qiwi). При покупке battle chest - месяц игры в подарок.
Игровое время можно купить там же, а можно приобрести в интернете карты игрового времени (не выгодно и рисковано) .
5) Скачать игровой клиент можно в управлении учетной записи battle.net.
6) Можно защитить учетную запись используя аутентификатор и проверку по sms.
7) Если у вас есть друг в WOW - он может кинуть вам приглашение на почтовый ящик, воспользовавшись которым ваша учетная запись будет "связана" с учетной записью друга - если вы будете играть в группе (после покупки полной версии игры) , весь получаемый опыт будет увеличен втрое (ну и несколько дополнительных бонусов для вашего друга) .
На пиратских серверах играть не советую - нет сервера, чей функционал сравним с официальным.
__________
Но знайте:
игра в WOW 100% нанесет вред вашему здоровью, может сломать жизнь вам, вашему коту и вашим близким, а так же превратить вас в жирного хомячко-подобного тролля без личной жизни со всеми вытекающими последствиями (часто необратимыми).