Attila

Помогите узнать, как позвонить в Беларусию на городской номер.

Родственница дала лишь сам номер телефона (состоит из 5 цифр)
Код страны я знаю, а вот код города (живёт она в посёлке в Витебской области, село Боровка)
Уже и код этого села нашла, а пишет всё равно номера не существует.

Неля Щабельская

Посёлок Боровка Верхнедвинского района: телефонный код +375 2151.

Посёлок Боровка 1-я Лепельского района: телефонный код +375 2132.

Здесь 375 – код Беларуси,
21 – код Витебской области,
следующие две цифры – код района.

Могут быть и ещё населённые пункты с таким названием в пределах одной области. Обязательно нужно знать район.

Со стационарного телефона вместо плюса набирается 8~10 (из России) или 00 (из Украины).

Станислав

810375,затем код города

Алеша

Наберите в поисковике:
Телефонные коды городов Беларуси (Белоруссии)