Алёна Андрющенко

когда у меня пройдет эта ужасная тоска? выходные как пройдут? Что-то задуманное случится? Елена, 6.08.1993. Спасибо.

Евгения Новикова

Прорыв на свободу из привычного окружения и поиски новых горизонтов. Все буде меняться, возможно отправитесь в путешествие или получите послание. Вы медленно выйдете из той плохой ситуации, в которой оказались недавно. Возможно признание в любви (может романтическое,