Игорь Седенков

Подскажите название мультика .

Мультсериал про говорящих собак (и не только про них) которые спасают мир в частности от кошек ( Нет это не фильм кошки против собак) (( Там вроде и кошки периодический в хорошей свете оказывались) ) . Именно мультик, давно смотрела хотела бы пострадать фигней и напомнить себе как классно раньше было . Если кто то помнит пожалуйста название напишете .

Не поверите вспомнила он назывался " секретные материалы псов шпионов "

Гульноза Ххххххх

Скуби Ду:))) ) Или котопёс)

Сергей Коновалов

Возможно "все псы попадают в рай") Я сама не помню его сюжет, но там про собачек, и это точно))