Игорь Татаринцев

Помогите!!! Как интересно провести КВН в школе?

Как интересно провести КВН в школе? Какую разминку, шутки, сценки? Чтобы было очень интересно))) Подскажите пожалуйста...

Александр Киракосян

Во первых нужно договориться с школьной думмой о проведении этого мероприятия или с классными руководителями тех классов, с которыми квн будет проводиться.
Шутки можно посмотреть в интернете или купить в книжном квн книжечку с шутками.
Кстати скоро по первому будут специальный квн показывать. Посмотри. Может и сценки от туда возьмёшь!!!! Удачи!! !