Яночка

какую комедию можно посмотреть с любимым человеком?

Egor Golubev

Зеленый слоник 😄

Веталий

Титианик, Мачо и ботан, Аватар

Екатерина

Рататуй. 2006г. Россия.

Лена Егорова

Во всем виноват Рио.

Светлана Кособокова

не секрет, это фильм "Поймай меня если сможешь"

Настя

Знакомьтесь Дейв, О чем говорят мужчины, О чем ещё говорят мужчины, мой любимый марсианин.

Настя Лощинина

Советую посмотреть : Путешествие 2: Таинственный остров, Мужчина с гарантией, Копы в глубоком запасе (угарная комедия ) , Плохая училка, Няньки, Дублер
Еще я советую посмотреть но это не комедии ! : Эта жизнь для тебя ) это немецкий фильм (драмма) , титаник, Аватар, Тайна перевала Дятлова ( прикольный и интересный фильм ) , Ангел-Хранитель ( Грустный фильм ) ,