Екатерина

А как бы Вы среагировали ?

Встала в 6 утра все приготовила на дачу работала там целыы день вечером была просто без сил А он мне ты что такая слабачка Меня это сильно обидела А Вы как бы среагировали на его высказывания ?

Людмила Симакова

Я б его послал!

Мария Таранова

сказал бы: "Ага.. . и очень нуждаюсь в СИЛЬНОМ МУЖСКОМ плече... "

Екатерина

Я бы обидился как минимум.

Инна Зламан

Я бы обиделась сильно!

Дмитрий

Крайне эмоционально.)

Андрей Дьячков

я бы тоже обиделась, и в след раз заставила его делать весь день тоже самое что делала я а потом посмотрела вечером какой он был) )