Aлексей Жуков

Ну и что? И сколько нужно то?

Сколько нужно времени чтобы забыть ту которая просыпалась рядом стобой 3 года которая говорила люблю жалела, мёд на язык пускала, а потом в один прекрасный момент ушла к уроду и живет сним и сказала что все я тебя не люблю а ты дарил ей все что только мог, я не про деньги я про то что гараздо дороже и мало во многих мужчинах - душу и сердце! Прошло 3 месяца а я досих пор не верю и хожу как зомби! Скоко за это время девушек дёрнул не помогает в каждой ищу ее лицо! что делать Сколько у вас это длилось и когда уже залечатся раны! Прошедшие это дайте ответ!

Л.
Любовь ......

у всех это индивидуально.
если Вы настроены страдать, то состояние может длиться годами

Юрий Петрушин

Поболит, а что Вы хотели! А похожую не ищите, всё равно не найдёте. Поймите она выбрала новую жизнь! А значит и Вам нужно начать жить своей новой жизнью ез неё!

Светлана Кузнецова

Будет длиться пока будешь ее вспоминать. Не думай о ней.

Алексей Макаров

займитесь спортом, идите в тренажерный зал, окунитесь с головой в учебу, работу- время все излечит