Юлічка Казіева

какой самый лучший анализ стихотворения Блока. нужен анализ стихотворения А. А. Блока ''Медленно, тяжко и верно... ''

Евгения Мяус

Вобщем стих о мечтаниях, о намерениях, о том, что "Тяжкая верность заложит
Медленный камень труда", то бишь верность принципам заставит работать над собой, корректировать свою жизнь\судьбу, борьба духовного с телесным
дальше сам думай