Михаил Убирия

Какую выбрать В. карту

palit gtx 470 / msi gtx 560 ti / asus gtx 560 ( все карты с двумя вертушками) просто ценой одинаковы можно сказать 3.500 т. р. ну + -100 р.

да, с рук.

задаваки старые, но производительные, ну так то да) ) вообще думаю может взять gtx 285 в 2 раза дешевле, да по производительности хороша, кризис 3-й мне не нужен.

palit gtx 470 / asus gtx 560 проверить имеется возможность.

Всем спасибо за помощь 🙂

Тимур-Carleone

msi gtx 560 ti

470 хорошо себя тоже проявит. У меня 460 хорошо себя проявляет. Хотя есть ещё 560 и 660. Каждое поколение покупаю новую карту.

Ев
Евгений

я бы поюзал антиквариат GTX470
интересно, как он себя будет проявлять
Ну по-мучался бы, но зато впечатлений массу
Всегда нравились задаваки старые, но производительные

Вот и я тоже любитель всеми фломастерами порисовать Вова Котов.
Хочется из каждого поколения по карте оставлять, но не всегда есть возможность.
Сергей Хализов правильно говорит: стоит протестировать карты на температуру простой/нагрузка.
GTX285 тоже ничё. Но только если на "гаражном " хранении была 🙂 Если охлад ещё не родной, тогда вообще пушка

Rico Rico

msi gtx 560
ti. С рук карты? Вообще я бы все карты проверил (температуру, обороты кулера) и выбрал бы самую холодную и тихую. Автор, имеется у вас такая возможность? Вообщем протестируй хотя бы эти две, б/у - всегда лотерея, главное, чтобы не перегревались.. . А предпочтительнее все же 560 ти нежели 470. gtx 285, не бери этот кипятильник, по производительности ему далеко до 560й.