Илья Копылов

ПОМОГИТЕ пожалуйста! вопрос по игре симс 3

Купила антологию 13 в 1, установила на диск Д, захожу в папку игры, а там нету ни папки Saves ни папки Downloads. Ну да вообщем нашла я эти папки на диске С, но проблема в том, что в папке Saves есть сохранённые игры, и в игре после сохранения никаких ошибок не выдает, а когда открываю игру, приходится снова создавать новую, а продолжить я не могу! сохранения в игре не отображаются! помогите, что делать? ( нужно переустанавливать на диск С?

MaxOpSu, написала вам

Валентина

Нужно уточнить:

1. на каком диске располагается ОС?
2. переустанавливалась ли ОС до установки Симсов?
3. если ОС переустанавливалась, то на каком диске располагалась прежняя? И была ли установлена хоть какая-нибудь версия Симс 3 до переустановки ОС?

Ответите, попробую помочь. Пока рано что-либо утверждать точно.