Станислав Суханов

Помогите со скачкой Windows 7

Здравствуйте. Мне необходимо скачать Windows 7 x64 SP1( в iso формате. ) Я сам могу найти, но качать на шару я не хочу. Есть проверенные трекеры? Пожалуйста поделитесь.
P.S: И такая-же трабла с Win 8.

Миргул Торобаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

удалить собачку из ссылки
В оригинале: Windows 7 SP1 Russian Activated All-In-One 11 in 1

Разработчик: Microsoft

Автор сборки: Kyvaldiys

Платформа: 32bit+64bit

Версия: Wndow 7 SP1 ALL

Язык интерфейса: RUS(русский)

Год: 2012

Таблетка: не требуется

(+/-) Описание (от автора)
Хочу сразу определиться с терминалогией, что такое "Оригинал" и что такое "Сборка":
Оригинальный образ от Microsoft-это образ который вообще не претерпел никаких изменений и перепаковок.
Сборка-это образ в котором был изменён хотя бы один символ или даже просто распаковался и запаковался заново без каких либо изменений. Проверяется это одним и простым способом - хеш суммами, и так если Вы распаковали оригинальный образ и ничего не изменив запаковали его обратно то хеш-суммы уже на совпадут с родными - значит это уже Сборка.
Данный образ сделан на основе оригинальных образов от Microsoft Widows 7 SP1 7601.17514.101119-1850 и хотя во входящих в неё ОС не было сделано никаких изменений (ничего не вырезано, не отключено, не добавлено и т. д. ) - это уже СБОРКА и изменены в ней лишь сам установщик (Возможность выбора редакций во время установки из 11 существующих Русских версий Windows 7 ) и добавлена автоматическая активация во время установки. (активации всех версий, естественно коме Корпоративная (Enterprise)
(+/-) Закрыть

(+/-) Системные требования:

(+/-) "Минимальные для Windows 7 Начальная Starter x86

(+/-) Минимальные для Windows 7 Максимальная Ultimate x64
(+/-) Закрыть

(+/-) Доп. информация:
(+/-) Образ включает в себя следующие редакции Windows 7 SP1
Windows 7 Начальная (Starter) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) (x86) -(Russian)
Windows 7 Професиональная (Professional) (x86) - (Russian)
Windows 7 Максимальная (Ultimate) (x86) - (Russian)
Windows 7 Корпоративная (Enterprise) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic) (x64) - (Russian)
Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) (x64) - (Russian)
Windows 7 Професионалная (Professional) (x64) - (Russian)
Windows 7 Максимальная (Ultimate) (x64) - (Russian)
Windows 7 Корпоративная (Enterprise) (x64) - (Russian)
После установки Вы получаете полностью активированную (проходящую проверку на подлинность Microsoft),не претерпевшую никаких изменений, чистую ОС Windows 7 SP1 выбранной Вами редакции и разрядности.

С:
Сергей :р

dark-os.com - там стабильные, красивые сборки и свежих полно. год почти без проблем пользуюсь.. .

dark-os. com