Алексей Анашкин

Помогите в Sony Vegas Pro 11

я сделал видео, и закинул в него музыку с авторскими правами (случайно) и залил на ютуб, и можно сказать кусок видео без музыки. Можно ли в вегасе просто изменить аудио и сохранить? или подскажите программку если не трудно. заранее спс :3 а то переделывать и ждать 4 часа рендера Бр...

Екатерина Семакова

рендер в любом случае придётся делать при замене дорожки, оно ж вроде как соединяет видео и аудио дорожки.