Алексей Микус

Эта сборка устареет через год-полтора? Просто вкладываюсь в 20тысяч (рублей) и многие говорят что "зря"

AMD FX-8320 3.5GHz
Nvidia Geforce GTX660Ti 2048mb
озу-8 гигов
БП-FinePower 600W
SATA II 500GB (со старого компа)
Плата ASRock Socket-AM3+ 970 Extreme4
Разрешение-1280x1024

что именно устарело?!

Елена Мяушкина

Любая, даже самая крутая современная сборка по-любому устареет через год-полтора. Если по требованиям к функционалу подходит - собирайте и никого не слушайте.

Анастасия Гладкова

она уже устарела!!!

Алексей

Норм, но лучше 8350 возьми

Татьяна Уткина

По мне так бп слабоват да но это пожалуй только моё мнение будет так как моё работает в sli режиме