Роман Киселев

Когда можно будет скачать Watch Dogs?

Ол
Олеся

ближе к зиме, если на ПК будет (т. к. дата выхода - осень 2013)
если на НОВЫЕ консоли (PS4, Xbox 3), то вряд ли скоро скачаешь

кстати про нищебродов. скачать дистрибутив и скачать С кряком - разные вещи
можно скачать дистр-в НО ввести КУПЛЕННЫЙ ключ
скачивать с торрента зачастую проще и быстрее чем с офф сайтов

Татьяна Филиппова

Ты просто нищеброд!
Эта игра - шедевр! Она ещё не вышла даже, а ты пытаешься скачать!
У него в вопросах есть вопрос про репак RE6, поэтому защищать его не надо.

Ирраклий Андропников

тогда, когда выйдет