Николай Шемчук

забыла пароль, от одноклассников номер телефона поменяла секретного вопроса нет что делать?

я вкурсе что они не работают

Макс

●Забыли пароль..
✔Не волнуйтесь!
Если в вашем профиле указаны ●электронная почта или ●номер телефона, то вы легко можете восстановить пароль самостоятельно.

Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

http://ok.ru/help/2/15/99●

Андрей Комаров

что делать?
Снимать штаны и бегать, лечить память, поменять номер телефона обратно, ну и убиться об стену - чтоб поумнеть и не задавать тупых вопросов.. . так можно из °•маленьkого_чуда•° превратиться в большое чудище

Евгений

их ебнули хакеры

ОК
Ольга Кирьянова

обратитесь к модераторам в службу поддержки, наверняка Вам там помогут

Елена Москвина

да как вы заебали ОНИ НЕ РАБОТАЮТ!!!!

Св
Светлана

Заводить новую страничку.