Marija Kartal

Одноклассники и Скайп это одно и то же или это разное? Можно ли общаться в Скайп, если Одноклассники не работают?

Вроде Одноклассники работают уже. Спасибо всем.

Андрей Сушков

скайп это скайп, а одноклассники это вконакте

Матрасы Мебель

По Скайп можно общаться через аудио и видеозвонки, в зависимости от того, есть ли у вас в компе камера или микрофон или и то и другое. Зарегистрируйтесь, скачайте и общайтесь сколько угодно. Это типа новой версии Аськи, где появили аудио и видеозвонки.

Радик

Это две полностью разные системы.

Алексей Марков

хоть обобщайтесь, только зарегистрируйтесь.