Инесса Редькина

Есть ли мод на minecraft для простоты строительства?

Нужен именно такой, типа я сделал только рамку и вся стена обвелась по этой рамке, чтобы не приходилось её по блоку делать или, может, есть такая возможность в игре.
Говорю сразу, я искал, нашёл только моды с шаблонными зданиями, они не подходят.

Ирина Серёжкина

Режим плоский мир ни о чем не говорит не? Там хоть сколько строй мир бесконечный и плоский.

Витаминка

вроде Buildcraft, но я точно не уверен

Александр Бочко

Всё есть, любые программы, любые моды. Только надо хорошо искать в инете)))