Зв
Звездa

напишите сочинение на тему: знакомьтесь это я. напишите про себя, а я потом подставлю свои данные вместо ваших)

Леська Воронич

давайте знакомиться! я - стерва, эгоцентризм которой не имеет предела, вспыльчивая, высокого мнения о себе и не надо мне советовать быть проще - я не пряник, чтобы ко мне все тянулись. еще я злопамятная, но не особо мстительная. вообще не стоит вам со мной знакомиться, если не обладаете титановым терпением и стальными нервами и преследуете этим знакомством какие-то свои корыстные цели. Чем обычно интересуются при знакомстве? Увлечения, чем я занимаюсь, что люблю делать и что не люблю. сразу скажу, что люблю я честных и прямых людей, но ненавижу хамство, могу ударить. Я увлекаюсь оружием, разным, не просто изучением, даже имею собственное для самообороны, в будущем хочу получить разрешение на коллекционирование. Нравятся прыжки с парашютом - это заряд положительными эмоциями очень сильный. Нравится выносить людям мозг, тем, кто считает себя умными, в основном это я делаю, ссылаюсь на правовые законодательные акты, вся напускная умность окружающих идиотов сразу сползает и остается подлюка во всей своей красе. много чего могу о себе рассказывать, но не буду, т. к. считаю, что выдала ту информацию, которая позволит определиться человеку с выбором, стоит ли ему ли мной знакомиться или лучше обойти стороной.

Дмитрий

Знакомьтесь: это - я. Меня зовут Оля и мне 12 лет. Родилась 25 мая 2003 года. Живу в городе Донецке. У меня большая семья - мама, папа, братик и кот Кузя. Я очень люблю все новое. Но больше всего я люблю рисовать, гулять под дождем, читать, петь и танцевать, маме с папой помогать. Играть с Антошкой тоже. А так же я прилежная ученица и очень хороший друг. Мое хобби - куклы. Я обожаю их собирать. Вот такая я разносторонняя личность.