Наталия Губанова

тема курсовой "История создания Министерства иностранных дел России" трудно найти инфо, кто что знает напишите)) спасибо

Артем

История МИДа России « Официальный портал органов власти ...
gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./54733/589...
История внешнеполитического ведомства России началась задолго до формального создания Министерства иностранных дел Александром I в 1802 г.

Министерство иностранных дел Российской Федерации ...
www.vokrugsveta.ru/encyclopedia/index.ph...
– История МИД и предшествующих ему внешнеполитических ведомств