Игорь

Как решить? Для каждой функции, заданной формулой, укажите её график. 1). 2). 3). 11. Плот плывёт по реке. На рисунке и

Для каждой функции, заданной формулой, укажите её график. 1). 2). 3). 11. Плот плывёт по реке. На рисунке изображён график его движения: по горизонтальной оси откладывается время движения. , По вертикальной – расстояние. , Которое проплыл плот. На каком участке пути скорость течения наибольшая? А. От А до В Б. От В до С В. От С до D Г. От D до Е.

Александр Королев

наибольшая скорость течения реки от В до С, то есть ответ Б.