Эдуард Петров

Дочка не может найти реферат на тему калькулятор помогите пожалуйста. зарание спасибо на 2 - 3 минуты чтобы

Валерия Николаичева

Калькулятор – это электронное вычислительное устройство, предназначенное для выполнения операций над алгебраическими формулами или числами. Есть и другие определения термина «калькулятор» . Например: калькулятор – это компьютерная программа, производящая определенные виды расчётов. В СССР калькуляторами называли большие настольные ЭВМ, а для обозначения более привычного для нас малогабаритного калькулятора использовался термин «микрокалькулятор» Слово «калькулятор» заимствовано в конце XVIII веке из немецкого языка. В настоящее время существует огромное множество калькуляторов с различными графическими характеристиками. Калькуляторы встраиваются сегодня в огромное количество устройств: персональные компьютеры, компьютерные мыши, сотовые телефоны, КПК, наручные часы, органайзеры, пеналы, брелки, музыкальные плейеры, весы, рулетки, бытовую технику и многое другое. Также есть калькуляторы, сочетающие в себе дополнительные функции (часы, линейку, фонарь, фоторамку и др.)

ДА
Дмирий Афоничкин

Ищу девушку легкого поведения