Руслан

Почему кто-то умный и красивый, а кто-то тупой и страшный?

Александр

Себя к какой категории относишь?

Владимир Прядкин

потому что кто то тупые вопросы задает

Анжелика

природа дала

Ал
Алексей

Такое сочетание - редкость. Чаще умный-не красивый, а красивый- глупый (тупой).

Дмитрий Орехов

Страшных людей не бывает! Бывает страшная ДУША. К лицу привыкаешь и не замечаешь, а вот к подлости привыкнуть тяжело! "Самый страшный ( имеется ввиду лицо) человек, которого я встречал - пожертвовал половину состояния для больных сирот. " (А. Конан-Дойль)

Юлия Мигунова

Люди разные, степень красоты тоже разная, оценка у всех разная, не комплексуйте