Александр

7 лет без прав «за пьянку» : правительство сказало «да» А не Строго ли ?

Ал
Александр

Семь лет общего в самый раз было бы.

Ан
Андрей

Лучше 7 лет без прав, чем 7 лет в колонии-поселении за аварию на дороге с жертвами по вине нетрезвого водителя.

Св
Светлана

7 многовато, хватило бы и 1-2 года. А вот если попался без прав, отобранным за пьянку, то 3 года реального срока. Если еще и пьяным, то тут 7 будет в самый раз.

Руслан

Правильно! Нечего пьяным за руль садиться.