Алёна Селютина

ноутбук работает только тогда когда под него подставиш что нибуть что это может быть

Екатерина Краева

купи подставку с кулером

Роман Яковлев

Может, система вентиляции запылена уже в хлам, тогда надо почистить. а лучше позовите того, кто в этом разбирается

Елена Костюковская

Это вентилятор накрылся - у меня тоже такое было. Унеси в мастерскую, там тебе его прочистят и продуют и все будет хорошо)))

Ксения Абрамова

Периодически возникает подобная трабла. Не думаю, что это какие-то проблемы с вентилятором. Происходит перегрев процессора и комп может даже вырубится. Это происходит из за того, что недостаточно холодного воздуха (особенно если промежуток от вентилятора до поверхности на которой стоит ноут очень мало). Проблему можно решить увеличив этот просвет, т. е. что-нибудь подложив.

Надежда Удалова

Это проблемы с охлаждением. Возможно пылью забились вентиляционные отверстия и кулер, возможно плюс к этому стоит поменять термопасту. А возможно, что кулер накрывается.
Если сами ноуты не разбирали, то советую 10 раз подумать перед тем как лезть, винты иной раз находятся в самых непредсказуемых местах.