Ва
Василий

Подскажите умные опытные люди, что делать? Моя девушка не хочет за меня замуж.

Мы живём с моей девушкой вместе уже 2 года, она меня младше на 1 год. Я ей в прошлом году делал предложение, она сказала не готова ещё и отказалась, в этом году в марте тоже самое. Что делать? Друзья говорят бросать её,не любит она меня типо.... вообще не знаю что делать, почему она отказывается не понимаю, хотя живём всё хорошо, с достатком и благополучием и тд.

Нина Глушенкова

тот факт что ты говоришь тут о друзьях говорит что она может тебя к ним ревновать))) ) нужно уладить это отчуждение друзей и девушки, хоть это и не возможно она должна понимать что тебе это не безразлично.

и никогда не слушай никаких дебилов вроде меня а будь рядом с ней, и другом друзьям вместе со своей... .

дебилов вроде меня не слушай.

Александр Козуров

Не уверена она пока в тебе.

Аня Иванова

больше вниманию цветы итд. и махимум через 3 месяца она согласится)

Елена Т

Если бы любила - вышла бы. Или хотя бы объяснила адекватные причины.

Алексей

Не хочет и не надо. Как только появится кто-нибудь, другой, у вас, сразу захочет.

Наталия Леванюк

Значит девушка тебя не любит и ждет другого ..

а ты - запасной вариант (если лет через пять никто ей подходящий не попадется . будет к тебе приставать с замужеством) .

..

У близких : девушка так четыре года крутила мозги, а любила другого и встречалась тайно еще с одним (и всех уверяла в любви) , потом залетела .. и приписала беременность тому, кто замуж звал ( а настоящий отец ребенка жениться отказался)

в результате драма .. парень вкладывался и в жену и больного ребенка, а потом нечаянно почту её прочитал ( она не отключила .. а он за комп сел - в это время сообщение от хахаля пришло .. ну почитал переписку .. и как папочке расписывают его сынулю и прочие подробности... ) - встал и ушел !!

а более 5 лет жизни потратил на шалаву, которая строила из себя ну очень порядочную девушку.

Наталья Краснова

Так прямо и спросите!