Стас Климов

Почему ушел Дрогба из Челси после победы в Лиге Чемпионов???

вообще хотела задать общий вопрос на эту тему. Я просто не понимаю почему часто после таких вот громких побед уходят крутые игроки и в хоккее и футболе ???Надоел клуб, всего с ним добился и охото новых побед с другим клубом или вопрос в деньгах?

Ильшат

Считают что в данном клубе добились всего и уходят чтобы появились новые цели и стимул для продолжения спортивной карьеры. Деньги конечно тоже играют большую роль.