Юлия Дубровина

W910i заблокирован код телефона че лучше зделать перепрошить ( как) или как то можно его снять

хард ресет на а2 платформе невозможен, в мастерскую не хочу тащить мне надо узнать с каким софтом можно сбить этот код

Светлана Изотова

сделай хард ресет. как сделать забей в поисковике не забудь указать модель своего тела

Александр Павлов

какой хард с резетом? ! Вы делали? на этой платформе? проще в мастерской, считают код, инфа останется