На
Наталья

а человек может излечивать или укреплятьтело своим Вниманием?

Nik Kl

Может, если поставит такую задачу

Maria Tolkacheva

Да, вниманием к тому, что он есть, говорит, думает, делает )))

Ви
Виктория

каждому по вере.. . Представьте ситуацию - человеку оторвало ногу - и вот он своим Вниманием взял и регенерировал)))) ) Возможно это? А вот укрепить дух - пожалуй да...

Илья Соловьев

Не может, а должен. если, конечно. хачет жить полноценной жизнью

Надежда Соколова

Один парень играл в компьютерную игру, где надо было качать мышцы. Через некоторое время оказалось, что и мышцы и у самого игрока укрепились.

Malina Ilyinskaya

если вам ответят, что может. это что-то изменит?? ? попробуйте сами быть внимательнее к себе и посмотрите. как меняются люди в зависимости от вашего с ними контакта, тогда делайте выводы, а от ответов ничего не зависит, все в ваших руках

Алла Грощенко/захарова

внимание есть энергия
ответ: может )