Алексей Целитель

Как считаете, кто спи... дил у нас весну?

Ирина Климова

Это Сука Все Бородач виноват.

Ирина Сапа

Дед Снегодур и Морозочка.

Ольга Зибер

Да нет, не спи... дили...)) )
Она, как истинная ЛЕДИ, в этот раз хочет, чтобы ее подождали... .

Сергей Нестеренко

Это Я ,,,я неходила её провожать ..было лень ..и блины не пекла... простите ...

Екатерина

циклон средиземноморский

Ирина

Буржуи и их долбаная ядерная зима

Na Ta Lee

мы сами же ее и спиздили у себя, по отношению к земле, как мы к ней так и она к нам относится

Ди
Диана

обращение к синоптикам!!! Знаете что господа синоптики... с вашим глобальным потеплением можно получить глобальное обморожение))))))

Алексей Антонов

Инопланетяне.

Сашкин Сашкин

Вот только не надо на нас, хохлов, так смотреть! Не мы!