Александр Николаев

А, если мужчина потерян для общества, то, какого он мне звонит..??

Кристина Закоян

ближе тебя у него ни кого нет!!!

Наталия Пучинина

Посмотрите на календарь и будете точно знать-какого звонит. Если звонит сегодня, то пятого.. . если позвонит завтра, то значит шестого.. . И всегда записывайте числа, чтобы потом не спрашивать и чтобы человек не был потерян для общества и во времени...

Александр Зверев

Хочет назад в общество вернуться.

А"
Андрей ""

... похоже, что в твоём обществе Он чувствует себя по-настоящему востребованным. -)

ДА
Дима Архипов

незнает что делать.

Lion

какого ты номер дала)