Аркадий Ильин

Загадка : весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров невезения в океане есть. Что за остров такой?:)

Нет) Правильный ответ:
"Правительство Кипра согласовало с "тройкой" международных кредиторов (Еврокомиссия, Европейский центральный банк и Международный валютный фонд) введение разового чрезвычайного сбора в размере 20% с депозитов свыше 100 тысяч евро в крупнейшем банке страны Bank of Cyprus. С аналогичных вкладов в остальных банках страны будет снят единовременный налог в размере 4%, сообщает Reuters со ссылкой на представителя кипрских властей.

Потери российских вкладчиков могут составить несколько миллиардов евро / Reuters
Потери российских вкладчиков могут составить несколько миллиардов евро. По данным ЦБ Кипра на конец февраля, общая сумма вкладов составляла 68 миллиардов евро. Из них 20 миллиардов - иностранные депозиты, большую часть которых (18 миллиардов евро) составляют российские. "

Ольга Афанасьева

Остров абстракции.

Yursan Dorishes

чунга-чанга

Алексей Сорокин

да просто остров невезения...