Юлия Алимханова

Почему нет еды для котов со вкусом мышей?

Андрей Горбань

не нравится - не ешь

Ирина Lika

женщина ходила часто мимо с коробками корма-увязался за ней-загипнотизировал... ещё на лестнице-ужасный запах кошек... открыла дверь-боже мой! повсюду-на полу, столе, шкафах и ещё бог знает где-разномастные коты и кошки... спрятала в холодильник. половину отдала... тут не разувайся... лужи... зашли в спальню-у меня ело запахом глаза... в спальне развалился здоровенный персидский котяра! -ты же от запаха состаришься раньше времени! произнёс я. ретируясь... я с тобой пойду.... но я уже убегал вниз по лестнице....

Анна

Интересно, а ты уже все корма перепробывала. И какой это мышиный вкус. Запах ясно, а вкус.

Сергей Бакун

почему нет? есть конечно, мышку в мясорубку и офигенный фарш получится))))

Рузана Дышекова

Не те продукты пробуешь
..ты для человеков пробуй )

Та
Татьянка

Только потому, что нет еды для мышей со вкусом котов.

Руслан

Зато со вкусом собак есть - шаурма

Шеннепей

Есть. Это у тебя со вкусом что-то.

Ок
Оксана

ну как же, а колбаса?? ? )

Наташа Никифорова

потому что нет пищи для мозгов со вкусом мыслЕй.

Ал
Алан

порядочные коты мышей не едят - они их хозяевам приносят

Зюлькина Екатерина

Ага, и колбасы со вкусом котов!

Гриша

Дык они тада совсем перестанут ловить мышей..., ежели готовенький корм будет...))))